Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal
| Wi-Fi | Личный пляж Выход на пляж | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Расположенные на расстоянии 5-минутной прогулки от Пляжа Марискаль, Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal Bombinhas размещают до 5 персон. Удобное расположение в районе Praia de Mariscal позволяет легко добраться до Пляжа Зимброс, что находится в 2 км.
Совсем недалеко от этих просторных апартаментов есть Nossa Barraca de Mariscal. Praia de Atalaia и Пляж Бомбиньяс-Бич находятся в 25 минутах ходьбы.
В этих просторных апартаментах доступен балкон, а также система климат-контроля. Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal располагают 2 спальнями, что позволяет разместить несколько гостей. В апартаментах гости могут воспользоваться феном и полотенцами в ванной комнате.
В распоряжении гостей оснащённая всем необходимым кухня, оснащённая холодильником и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Mirante do Morro do Macaco3934 км
- Eco 360º4676 км
- Port of Grandma4466 км
- Пляж Консейсан3859 км
- Museu Eco 3604828 км
- Пляж Porto da Vo4452 км
- Morro do Macaco3882 км
- Mirante Eco 3604761 км
- Обезьяний холм3775 км
- Monkey Hill Trail3705 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени министра Витора Кондера55 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от просторной Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal до центра города?
Прогулка от просторной Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal до центра города займет около 30 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal?
Стоимость бронирования Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal – 78$. - ❓
Рядом с квартирой Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal есть парковка для гостей?
Гости квартиры Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в просторная квартиру Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal с домашним животным?
Да, в просторная квартире Aconchegante Apartamento Terreo Na Praia De Mariscal разрешены домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой просторной квартиры?
Площадь этой просторной квартиры составляет около 74 м².